Хороший бюджетный отель. Понравился местный спа. Принесли в номер комплементом тарелку с фруктами. Не работал выключатель Do Not Disturb, из-за чего пришлось уборку постоянно вручную просить.
Очень красивое, уютное, тихое место. Есть отдельный трансфер до достопримечательности. Завтрак отменный.
Состояние номера среднее, плохой фен. Одно полотенце, все требует обновления
Yildiray отличный администратор, все помог решить быстро, заселил даже чуть раньше, огромная благодарность ему!!!! Место нахождения, прям на заливе
Номера чистые, постель все чистое, хорошее расположение
Приятный большой отель Бар с вкусными напитками. Завтрак достаточно небольшой, но качественные продукты. Единственный минус: на завтраке сотрудники просто стряхивали все крошки и тд на пол. Что подпортило ощущение. Бассейн достаточно маленький, но было всего 2 человека с нами и все нашли место. Номер большой. Метро просто в 3 минутах пешком, очень удобное расположение! 5 станций до море и 5 станций до самого центра. Сотрудники на ресепшене и в баре очень дружелюбные! Уборка на завтраке
В целом - хороший отель. Вежливый, отзывчивый персонал, отличная уборка в номерах каждый день.
Расположение, паркинг, бассейн, ресторан. Все великолепно.
Хорошее расположение, паркинг, чистота Можно было бы добавить посуды в номере - так как есть плита и кухня, есть возможность готовить еду, но посуды для этого не достаточно
Отличное расположение, вкусно кормят. Плохой детский клуб, дискотеки "на отвали".
Прекрасное месторасположение! Очень приветливый персонал на рецепшен! Огромная благодарность Орхам !соотношение цена и качество приемлемое) Совершенно убитая сантехника !! И в номерах и в спа
Просторные номера, втроем и вчетвером будет комфортно. Есть где поставить машину на улице, достаточно большой бассейн, даже 2 на разных территориях отеля через дорогу. Мы были на машине, на пляж не ходили, но он вроде не далеко, правда по жаре и через поле. Рабочие кондиционеры. Не сильный центр и местные кафе дешевле, чем на набережной, магазины рядом. Если вы любите чистоту даже среднего уровня, вам точно не стоит жить в этом отеле)))) грязно просто невероятно, все обветшалое, грязное, ржавое, дырявое и жирное. Я фотографировать не стала, чтобы не запоминать)))) кухонная зона вся в жиру, прикасаться страшно. Моющих средств нет ни на кухне, ни в ванной, тапочек нет (без них даже по полу страшно ходить). Посуду похоже оставляют от прошлых жильцов со следами использования, а т.к мыть нечем, то и посуда соответствующая. Отель находится на краю каких то полей и сначала это кажется здорово, что перед тобой не другой отель, а чисто поле. Но уже вечером становится понятно, что это скорее минус. С поля воняет навозом и невероятное количество комаров. Очень неудобный жесткий пружинистый матрас. Отвратительный душ, его просто невозможно настроить на нужную температуру. Я все отзывы читала заранее и была ко многому описанному готова, мы жили там 2 ночи и больше я бы не посоветовала там оставаться. Нам важен был большой семейный номер и мы его получили за 4 000 руб за ночь с завтраком, это было одно из самых недорогих предложений в Сиде. Завтрак кстати нормальный, делают омлет при тебе и много закусок, даже фрукты есть.
Пожалуй хорошая зелёная территория и в нашем номере была хорошая шумоизоляция и красивые шоу вечерние на удобных стульях Очень усталый отель без обновлений. Питание очень плохое, выбора нет, а то что есть все острое и перченое. Отель больше похож на пансионат или санаторий, но не на отпуск. Пора закрывать на ремонт
Было все превосходно. Огромная благодарность персоналу за тёплый приём и обслуживание. Широкие номера, все предусмотрено. Советую
Советуем, были с коллегами и они были рады выбором. Удобное месторасположение
Очень классный отель: прекрасное обслуживание, просторные номера и шикарные завтраки. В отеле ещё есть спа, массаж и тд, но мы не успели попробовать.
Мне понравился чистота. Завтрак. Номер .и обслуживание персонала
Понравилось расположение рядом с Галатской башней, удобный доступ к общественному транспорту. Персонал был очень вежливым и доброжелательным, всегда готовым помочь. Номер был относительно чистым, однако нуждается в косметическом ремонте. Постельное бельё и полотенца заметно изношены и требуют замены. Завтраки однообразные, ассортимент практически не менялся изо дня в день.
Были в отеле 4 дня,персонал вежливый!Для 2 звезды отель нормальный
В отеле останавливаемся уже 5 лет. Отель очень уютный, чистый, завтраки вкусные, все продукты свежие, работники отеля очень вежливые ,особенно хочу отметить Эрхана. Рядом с отелем метро, рестораны, торговый центр Истиние молл,до молла ездит трансфер бесплатный туда и обратно. Район тихий и спокойный. Всё понравилось
Удобные кровати, чистота, комфортно, большие номера, тихо
Этой поездкой я закрыл исследование номерного фонда данного отеля, давно собирался пожить в корпусе. Что могу сказать - любой вариант выше всяких похвал. Сервис на 10+++. Спасибо огромное!
Всё было замечательно, чистая комната, отзывчивый персонал!
Очень уютный небольшой отель, очень вежливый и заботливый персонал. Были в низкий сезон (начало июня), неожиданно приятно апгрейдили номер с улучшенного номера до виллы. Неплохой бассейн, отличные, вкусные завтраки.Тихий район, вечером слышны только звуки природы :) Море у отеля некупабельное совсем (мелко, камни, отливы). Купаться ходили либо 20 минут пешком до Silver Beach, либо 30 минут пешком (5 минут на байке) до Lamai Beach.
Нет лишнего шума это самое влажное для нас Можно обновить полотенца и халаты а так все отлично 👍🏻